ГлавнаяБлогиМои заметки
0 RSS-лента RSS-лента

Мои заметки

Автор блога: Кариночка Турчина
Что делать, если ребенок не такой, как вы хотели
Иногда родители заранее создают желаемый образ будущего ребенка: «девочка – красивая, кудрявая, розовощекая», а рождается упитанный мальчик, которого хорошеньким можно назвать с большой натяжкой. Или родители-музыканты мечтают о продолжении династии, а ребенок обожает футбол и ненавидит свою скрипку. Что делать в такой ситуации и каковы настоящие мотивы взрослых?
Печеные яблочки в духовке, рецепт
Для приготовления лучше не использовать летние яблоки. Так как они имеют тонкую шкурку, которая в процессе приготовления может лопнуть. Мякоть летнего фрукта получается рассыпчатой и чересчур мягкой, это также не всем по вкусу.
Ориенталы - кто или что?
Это не ориентация людей, как например, гетеросексуалы или бисексуалы... Ориенталы - это кошки.
Ориентальная порода кошек - это выведенная порода от сиамских путём скрещиваний. Ориентальная порода кошек является сильно зависимой от человека, поэтому если вы человек занятой или попросту не любите кошек, то лучше такого питомца вам не заводить.
Как выбрать ручку в подарок мужчине?
Если вам нужно решить, что подарить мужчине, то вы должны опираться на множество различных факторов. Сегодня на рынке представлены самые разные варианты продукции, которая может быть полезной. Например, это аппарат для rf лифтинга, который используется для решения проблем с состоянием кожи. Тем не менее есть и такие традиционные варианты подарков, как, например, ручки. Не секрет, что мужчина, который расписывается качественной ручкой на документах, выглядит в высшей степени солидно.
Турецкие рынки
Как часто вы привозите сувениры из путешествий? Или это уже не модно (злобно смеюсь)?
Я вот из каждого своего путешествия тащу всевозможные сувениры, магниты, фрукты (если такие есть там), фигурки, платочки, картиночки... Наверное, это болезнь!
Олег Газманов подарил сыну необычный подарок
Пока одни звездные родители балуют своих детей дорогими суперкарами, брендовыми вещами и путевками в самые экзотические места планеты, исполнитель хита «Ясные дни» Олег Газманов решил пойти несколько иным путем.