ГлавнаяБлогиМои заметкиКак выбрать ручку в подарок мужчине?

Как выбрать ручку в подарок мужчине?

Автор
Опубликовано: 2742 дня назад (16 октября 2016)
0
Голосов: 0
Если вам нужно решить, что подарить мужчине, то вы должны опираться на множество различных факторов. Сегодня на рынке представлены самые разные варианты продукции, которая может быть полезной. Например, это аппарат для rf лифтинга, который используется для решения проблем с состоянием кожи. Тем не менее есть и такие традиционные варианты подарков, как, например, ручки. Не секрет, что мужчина, который расписывается качественной ручкой на документах, выглядит в высшей степени солидно.

Выбор типа ручки

Ручки могут быть перьевыми, шариковыми и «роллерами». Принято считать, что перьевая ручка, по умолчанию, является показателем высокого статуса человека. Тем не менее производители сегодня не придерживаются такого взгляда. Если вы посмотрите на каталоги, то поймёте, что в коллекциях присутствуют самые разные типы. Более важно определиться с правильной коллекцией. Они могут быть бюджетными, каждодневными, «парадными».
Надо знать, пользуется ли мужчина перьевыми ручками. Если такой предмет у него есть, но он его не использует, то имеет смысл выбрать шариковую ручку. Такие ручки популярнее, кроме того, сменный стержень для перьевой ручки найти не так просто. Комплектующие для шариковых ручек предлагаются в любом канцелярском магазине.
Как выбрать ручку в подарок мужчине?

Показатели толщины ручки и линии

Неправильно думать, что ручка для мужчины должна быть толстой. Нужно использовать индивидуальный подход. Поэтому имеет смысл поговорить с коллегами-мужчины, его друзьями, которые знают его предпочтения. Важно, чтобы вашим подарком пользовались обязательно. Большое значение имеет и толщина линии. Оцените бумаги, написанные адресатом вашего подарка. Например, когда толщина линии является средней, то это размер М, если же тонкой — размер F.
Как выбрать ручку в подарок мужчине?

Дизайнерское решение

В том случае, когда выбирается аппарат для прессотерапии, вопрос дизайна не является таким важным. Но выбирать ручку для серьёзного мужчины нужно, оценивая и этот критерий. Как правило, руководителей привлекает строгость линий, лакировка и наличие металлического ободка. Творческие люди предпочитают яркие ручки, которые украшены камнями. Для юриста, медика, преподавателя лучшим выбором будет простая, но качественная ручка. В любом случае, если вы подойдёте внимательно к выбору подарка, то он придётся по душе вашему мужчине!
1931 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!