ГлавнаяФорумОбщие вопросы по рисованиюРисуй вместе с DrawschoolНовая тема для рисования: Как я вижу осень?

Новая тема для рисования: Как я вижу осень?

Администратор Мастер
DRAWSCHOOL.RU
+5 баллов +500 баллов
Сообщений: 135
Санкт-Петербург
1169 дней назад
Друзья!

Вот и прошло скоротечное лето и к нам пришла осень. Всегда становится немножко грустно от мысли, что закончились беззаботные летние денёчки и солнышко всё меньше будет нас греть своими лучами.

Но ведь осень - это не только дождь, холод и грязные лужи. Ведь это пора вдохновения для новых рисунков и картин. Предлагаю каждому из гостей и постояльцев сайта нарисовать свою осеннюю картину.

Все видят этот мир по разному, и каждому интересно посмотреть на мир вокруг глазами другого человека.

Вы можете использовать любую картинку из интернета для основы вашего рисунка или можете нарисовать с натуры. Выкладывайте работы с 23 Сентября по 12 Октября в этой теме ниже, и в альбоме нашей группы ВКонтакте: http://vk.com/album-31784830_221089978

14 Октября будем все вместе выбирать лучшую работу с помощью голосования в группе.





Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2015 в 13:38)
Посетитель
MariannaHok
Сообщений: 1
2522 дня назад
Здарова!
Меня просил пользователь MariannaHok выложить ссылки на https://pretty-store.ru, о котором говорили в прошлой теме. Я 4 часа подбирала их, подозреваю, что эти ссылки будут для вас полезны:

Узнать можно здесь: bitcoin free faucet eu
Еще ознакомиться можно тут: pretty-store.ru/сатоши-дойки
До кучи посмотреть можно здесь: bitcoin кран net
А еще узнать здесь: блокчеин хаан
Еще увидеть тут: pretty-store.ru/blockchain-bitcoin-conference-russia
А еще посмотреть можно здесь: pretty-store.ru/bitcoin-secret
А еще посмотреть тут: blockchain vc ru
В дополнение узнать можно здесь: pretty-store.ru/блокчейн-схема-новой-экономики-torrent
Еще подглядеть можно тут: pretty-store.ru/gold-875-hallmark
До кучи ознакомиться можно тут: биткойн маша

Если кто запутался, то вот sitemap.

Кому интересно, вот еще картинка:

получить сатош
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.