ГлавнаяФорумОбщие вопросы по рисованиюРисуй вместе с DrawschoolАрхивНовое задание! Нарисовать одно или несколько деревьев!

Новое задание! Нарисовать одно или несколько деревьев!

Администратор Мастер
DRAWSCHOOL.RU
+5 баллов +500 баллов
Сообщений: 135
Санкт-Петербург
1190 дней назад
Победителем предыдущего задания стал Артём Волин. Принимайте наши поздравления!

Новое задание для участников нашей школы рисования - "Нарисовать деревья по новый урокам на сайте".

Уроки подготовила опытная художница Дарья Ефремова специально для новичков. Если у вас уже есть опыт в изображении деревьев, то вы можете также поучаствовать в этом задании нарисовав любой пейзаж.

Ссылки на уроки:

Как нарисовать дубовый лист?
Как нарисовать секвойю?
Как нарисовать бамбук?
Как нарисовать ель?
Как нарисовать клён
Как нарисовать дуб?

Картинки для вдохновения:





Ждём ваши работы с 24 Февраля по 10 Марта!

Редактировалось: 7 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 12:21)
Художник
Olgrin
Сообщений: 42
Алма-Ата
3272 дня назад
Обалдеть!
Еловый лес это потрясающе! Берёзы - я застонал, а кто автор? Я прочитал вроде как Молявинова? А то я дикий и такого еще не видел. Если у меня хоть в половину получится такой лес, это будет вершиной моих мечтаний.
А вот олени к костру не придут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 17:00)
Olgrin
Администратор Мастер
DRAWSCHOOL.RU
+5 баллов +500 баллов
Сообщений: 135
Санкт-Петербург
1190 дней назад
Olgrin:

Обалдеть!
Еловый лес это потрясающе! Берёзы - я застонал, а кто автор? Я прочитал вроде как Молявинова? А то я дикий и такого еще не видел. Если у меня хоть в половину получится такой лес, это будет вершиной моих мечтаний.
А вот олени к костру не придут.
Картина с соснами - это Шишкин "Лес в Мордвинове".

Картина с берёзами мне тоже очень понравились. К сожалению искала автора, так и не нашла. Кажется какой то зарубежный художник. Может у вас получится найти. Написано кропотливо, но мне кажется этот пейзаж успешно можно скопировать.
А мне ещё вот такая картина понравилась. Такая красивая палитра, пастельные цвета и чёрные веточки берёзок. А вода нарисована, просто сказочно!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2015 в 21:36)
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2928 дней назад
Я попоробовала нарисовать дуб.Получилось странное дерево, но я старалась делать все как по уроку.Надеюсь получилось.
Xydognica1098
Художник
Olgrin
Сообщений: 42
Алма-Ата
3272 дня назад
Я не оставил без внимания эту задачу. Как закончу мою гору то возмусь за этот урок, есть у меня одно фото я его называю "Таинственный Алтай".
Olgrin
Администратор Мастер
DRAWSCHOOL.RU
+5 баллов +500 баллов
Сообщений: 135
Санкт-Петербург
1190 дней назад
Olgrin:

Я не оставил без внимания эту задачу. Как закончу мою гору то возмусь за этот урок, есть у меня одно фото я его называю "Таинственный Алтай".

Обязательно участвуйте. Специально для посетителей сделала этот раздел, а то многие не знают за что взяться и что нарисовать. Чем больше рисуешь, тем лучше получается в итоге. 10 Марта группе будет голосование по этой теме на лучшую работу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.