ГлавнаяФорумХудожница - Активность на форуме

Художница - Активность на форуме

Тема: Новое задание! Нарисовать одно или несколько деревьев!
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
3 марта 2015, вторник
Я попоробовала нарисовать дуб.Получилось странное дерево, но я старалась делать все как по уроку.Надеюсь получилось.
Xydognica1098
Тема: Новое задание! Абстрактный рисунок на тему "Последний месяц зимы"
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
6 февраля 2015, пятница
Очень интересно!Скажите пожалуйста, просто я первый раз хочу нарисовать абстракционизм, а какие именно подойдут краски для того что бы нарисовать?;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 23:38)
Xydognica1098
Тема: Какие уроки вы хотите видеть на сайте?
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
26 января 2015, понедельник
Сделаете пожалуйста поэтапные уроки рисования птиц. Я думаю именно этого нехватает
Xydognica1098
Тема: Вопрос - ответ. Задай свой вопрос по рисованию
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
5 февраля 2015, четверг
0
Скажите ето правда что после 20 уже не берут в художественную школу???
Юлия, учиться не когда не поздно! v
Xydognica1098
Тема: Ваши успехи
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
26 января 2015, понедельник
Мне очень помог этот сайт)Обычно я рисую и показываю родственникам, они говорят, что красиво, есть способности, но конечно они не все замечают)А на этом сайте есть профессиональные художники, которые меня подправляют и советуют)Огромное спасибо Елене Борисовне, она все время мне подсказывает)
Xydognica1098
Тема: Чем вы любите рисовать больше всего?
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
26 января 2015, понедельник
Больше всего я люблю рисовать карандашом!)Мне кажется рисунки получаются эффектнее)Для меня главное иметь при себе карандаш и ластик, хотя если куда-то езжу, то беру целый пенал))
Xydognica1098
Тема: Зачем вы учитесь в школе рисования?
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
26 января 2015, понедельник
Когда мне было 8 лет, я очень хотела стать художницей, но в 10 лет потеряла тягу к рисованию. Вот мне уже 14 как то в школе, на уроке мне было скучно, и я решила срисовать картинку с тетрадки( можете посмотреть мой блог, картинка называется милый мишка), всем в классе очень понравилось и одноклассники вдохновили меня на то чтобы рисовать)Я срисовывала разные картинки, использовала поэтапные уроки и 3 дня назад я наткнулась на этот классный сайт!)Я зарегистрировалась и открыла для себя новые возможности)Теперь мои рисунки подправляют умные и профессиональные художники)Для меня это новое, и конечно, рисую я пока что не очень хорошо, но каждый новый день я рисую и стараюсь)Жаль конечно что у меня нет возможности ходить куда-то в школу рисования, где бы я могла еще более точно узнать о рисовании, просто я занимаюсь художественной гимнастикой, но спасибо этому сайту за такую чудесную идею)
Xydognica1098
Тема: Работы учеников
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
26 января 2015, понедельник
с пропорциями проблема, но я стараюсь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 18:04)
Xydognica1098
Тема: Давайте знакомиться
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
4 апреля 2016, понедельник
Снова здраствуете! Уже вроде знакомилась, но всё равно напишу.) Меня зовут Лиза, 14 лет. Рисую в худ. Школе уже почти год. Познала для себя очень много терминов и вообще могу уже многое с легкостью рисовать. Заходите ко мне в блог, буду рада делиться мыслями и своими работами.))
Xydognica1098
Посетитель
Художница
Сообщений: 10
2935 дней назад
26 января 2015, понедельник
Всем привет!Я на сайте уже 3 дня)Стараюсь быть активной и рисую каждый день)
Я надеюсь, что вы меня примите)
Xydognica1098