ГлавнаяБлогиоптимистнатюрморт

натюрморт

Автор
Опубликовано: 3306 дней назад (10 марта 2015)
+1
Голосов: 1
натюрморт
натюрморт
Добрый день. Представляю вам свою новую работу /законченную - как самонадеянно полагаю/. Рисовать фрукты оказалось не такое уж простое дело. Вроде и нет в них ничего сложного а походить на оригинал они не слишком спешат. Так, что получилось вы и видете перед собой. Натюрморт этот составлен мной, мной же и изображен. С уважением А.Волин
1607 просмотров
Комментарии (4)
Olgrin # 10 марта 2015 в 16:29 0
Как быстро работаешь! Бутылка понравилась, что за напиток?
А у меня опять война.
DRAWSCHOOL.RU # 11 марта 2015 в 11:45 0
Прокоментировала эту работу в вашем альбоме. Скопирую сюда на всякий случай:

Вы знаете, Артём. Мне в общем и целом нравится ваша картина. Всё хорошо, композиция, цвет, освещение. Конфеты хорошо нарисовали. Но я думаю, что вы тоже со мной согласитесь, что есть недочёты в изображении фруктов. Контраста не хватает в картине.

Слева драпировка слишком одинаковая. Как говорила моя учительница по рисованию "скучная". Добавьте цвета в синеву, блики от предметов, по эксперементируйте. Чувствуется некоторая неустойчивость предметов, они как будто висят, а не стоят. Яблоки более менее, а вот с вазочкой я бы поработала.

Пока что такие комментарии. Надеюсь не слишком много.
artem volin # 11 марта 2015 в 14:33 0
Здравствуйте Елена. За что уважаю вас так это за то, что вы в двух предложениях обрисовали проблему и дали рекомендации как лучше нарисовать. У меня бы на такое объяснение ушла бы уйма времени. Спасибо вам большое. С уважением А.Волин
DRAWSCHOOL.RU # 11 марта 2015 в 21:45 0
Не за что Артём. Главное чтобы пользу приносили комментарии. Со стороны конечно виднее. Знаю что самостоятельно выискивать недочёты сложно.