ГлавнаяБлогиMeyson Jordison
+2 RSS-лента RSS-лента

Meyson Jordison

Автор блога: Meyson Jordison
Закат))
Закат))

Итак вот еще один урок для акварели ))
На этот раз это пейзаж smile
Так сказать проанализирою результат.
На мой взгляд у меня удачно получилось передать переход оттенков закатного неба и зданий . Чем дальше от солнца тем здания должны быть темнее))
Ну а вот передать водные переливы , как показано в уроке , у меня не получилось. Честно говоря , именно с этой частью я почему-то долго мучалась , ни как не могла подобрать нужный тон . Поэтому сделала по своему )) и по моему получилось довольно интересно. Ну, а в целом я довольна результатом тк получила удовольствие, от самого процесса))
уроки))
уроки))

Всем добрый вечер joke На этом сайте я попробовала проити несколько уроков по акварели . И вот один из них )) Конечно , полно недочетов и ошибок ,но в принципе я довольна результатом тк за акварель взялась совсем не давно и раньше пользовалась только простыми карандашами , Поэтому я ожидала , что получиться хуже . Для меня этот урок оказался полезен тем ,что там очень хорошо описано как пошагово все делать . Ведь одна из ошибок новичков ,это не правильная последовательность действий . По себе знаю хочеться сделать все и сразу .Так же здесь отлично описано как добиться того или иного оттенка, какие цвета и в каких количествах смешивать . Ну конечно научило терпению , ведь когда рисуешь карандашем тебе не приходиться ждать по долгу , когда он высохнет , а руки так и чешуться по скорей продолжить .))
Так же буду рада услышать от вас критику и советы , по поводу этого рисунка v
Один из моих кумиров
Один из моих кумиров
img]https://m.vk.com/photo202056700_414289179?list=wall271150660_291&from=profile[/img]
Да , давно я конечно здесь не была ))
Но сегодня решила выложить один из моих последних рисунков . Поклонники японского рока должны понять о ком я веду речь joke Один из моих кумиров - Мана Сама , для меня это не просто талантливый человек , это ещё и нежный женственный образ ,который у меня вызывает восхищение. А так же эта загадочность , мрачность , таинственность ,которая так же присутствует в его музыке :3 каваи .
Поэтому не могла просто не нарисовать этот портрет.

P.S критика приветствуется
Вилльям Шекспир))
рисунок
Этот рисунок я выполнила по просьбе моей учительницы английского языка )) Был открытый урок посвященный Шекспиру )) Мало того что я учила стих , так еще рисунок...Когда начинала рисовать , то ужасно волновалась ...Мой рисунки видели только некоторые знакомые , а тут вся школа созирцала бы на это ...Но вроде всем понравилось smile
P.S ссылка на рисунок выше
кстати может кто знает ...почему у меня здесь в альбом фотки загружаются, а в блог нет ? если кто знает напишите плиз))
Немного о себе
Добрый вечер )) Меня зовут Аня , но свои работы я выставляю под ником - " Meyson Jordison " . Рисую уже почти три года . В основном рисую портреты. Начала рисовать, когда начала слушать рок . Больше всего, как ни странно ,меня вдохновил один участник из группы Slipknot, а именно Джой Джордисон )) Сама не знаю почему , но вот так сложилось ))
Немного о себе