ГлавнаяБлоги
Блоги
Моя лестница к мечтеО шаржах
Мне по жизни свойственна ирония и даже САМОирония, поэтому мне нравится такой жанр рисования как шарж. Но пока у меня получился только один шарж. Это мой муж. Он в школе активно занимался bmx-рейсингом
""
Моя лестница к мечтеМолоко акварельными карандашами
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Этот рисунок опять же для флешмоба. Попыталась в нем изучить изображение параллелепипеда, смешивание цвета акварельными карандашами для получения сложного оттенка, а еще изображение надписей на предметах в перспективе. Не знаю, насколько мне все это удалось, но, по крайней мере это все крутилось в моей голове, пока рисовала этот маленький пакетик с детским молоком.

(Я еще новичок на этом сайте. Не знаю, как у вас принято постить новые рисунки - в блоге или в альбомах. Если что не так делаю, поправьте меня, пожалуйста)
storonka +1 1846 1 комментарий рисунки
Моя лестница к мечтеПриветствие
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Настя. Мне 26 лет. По образованию я инженер по безопасности. Диплом получила пять лет назад, а с профессию,которой хотела бы заниматься всю жизнь, все еще выбираю. Два года назад хотя бы определилась с областью - пошла работать в типографию дизайнером. Но чуть больше года назад в моей жизни случилось событие, которое для меня важней профессии - я стала мамой.
С решением стать дизайнером стала не только изучать компьютерные программы, но и учиться рисовать от руки. Со временем этот процесс увлек меня. Конечно, хотелось бы в этом расти, чтобы как-то связать со своей будущей работой.
Сейчас мой сынишка подрастает, становится более самостоятельным, что дает мне возможность заняться творчеством. Рисунки, которые я опубликовала в своем первом альбоме на этом сайте, сделаны для флешмоба Ольги Рубцовой (http://hudojka.livejournal.com/77491.html)
storonka 0 1060 Нет комментариев
Картины великих художников.Великая Картина Леонардо Да Винчи "Мона Лиза"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
tatiana 0 1099 Нет комментариев
Картины великих художников.Картина Сандро Боттичелли "Рождение Венеры"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
tatiana 0 1172 Нет комментариев
Картины великих художников.Картина Ивана Шишкина "Утро в сосновом бору"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
tatiana 0 1308 Нет комментариев
Картины великих художников.Картина Эдварда Мунка \\\"Крик\\\"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
tatiana 0 1207 Нет комментариев
новичокприветствие
Здравствуйте создатели и посетители, педагоги и ученики этого замечательного ресурса. В 39 впервые решил поучиться рисовать и буду благодарен вам за любую информацию и помощь.
spavlov +1 886 Нет комментариев
deffidilкувшин для статуи лягушки
Сегодня рисуем на листе бумаге А4 формате!Вам потребуется циркуль,ластик и контур(если нету, то можно фломастер,маркер,ручка черная).
1)сделайте диаметр циркуля 7см.Начертите круг по центру.Потом сделайте вырез виде V,только нужно сделть в виде чайки силуета.
2)Если получился эскиз кувшина,то начинайте делать контур.Вырез обведите по контуру вашему,а остальное можно сделать всякие узоры.
Например:^^^^^^^,""""""""(ворсинки) что вам придумается какой нибудь узор и можно сделать по контуру.
3)После того как вы сделали шаг 2,сделайте линию разреза и сделайте на кувшинке это рис.3.И обведите по контуру то что получилось.
4)раскрастье рисунок хоть чем.Я сделала акварельными акрандашами.И еще сделала по углам лилий спомошью бумаги.я сделаю фото.
5)готово.
Блог омгушки-юной художницыХороший весенний день
Нашлась свободная минутка и я решила выложить в альбом некоторые свои работы.
Буду рада услышать ваше мнение,ваши советы,похвалу и критику)))
омгушка +1 1133 Нет комментариев