ГлавнаяБлоги
Блоги
Мои заметкиОриенталы - кто или что?
Это не ориентация людей, как например, гетеросексуалы или бисексуалы... Ориенталы - это кошки.
Ориентальная порода кошек - это выведенная порода от сиамских путём скрещиваний. Ориентальная порода кошек является сильно зависимой от человека, поэтому если вы человек занятой или попросту не любите кошек, то лучше такого питомца вам не заводить.
Мои заметкиКак выбрать ручку в подарок мужчине?
Если вам нужно решить, что подарить мужчине, то вы должны опираться на множество различных факторов. Сегодня на рынке представлены самые разные варианты продукции, которая может быть полезной. Например, это аппарат для rf лифтинга, который используется для решения проблем с состоянием кожи. Тем не менее есть и такие традиционные варианты подарков, как, например, ручки. Не секрет, что мужчина, который расписывается качественной ручкой на документах, выглядит в высшей степени солидно.
creativeХорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.
В древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами.


В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное. Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое.
Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.

Хорошие работы. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.
Внезапно бред в моей голове оказался на бумаге...Здрасти! Я Наташа!)
Всем привет!)
Мне нравится рисовать. Но я никогда не училась этому.
В поисках различных уроков для рисования, наткнулась на этот сайт. Надеюсь здесь я получу достаточно знаний для реализации своих планов!

Я считаю себя достаточно странным "художником". У меня совершенно нет никаких знаний в сфере рисования. Я просто беру то что может оставить след и вожу этим, по тому, что может сохранить на себе этот след.
Если оставить тот факт, что в детстве с сестрой мы постоянно рисовали, то начало моей "художественной деятельности" началось в средней школе. Когда уроки становились всё скучнее, а руки не могли лежать спокойно.

Здрасти! Я Наташа!)

Здрасти! Я Наташа!)

Здрасти! Я Наташа!)


С каждым рисунком появлялось всё больше заинтересованных людей. Половина из которых кричали, что это шедевр и мне стоит продолжать это дело, другая же половина пророчила мне приближение шизофрении, но всё же с любопытством разглядывали мои новые каракули. Я же к своим рисункам всегда отношусь скептически, и всегда расцениваю их как детский сад!

Здрасти! Я Наташа!)


Однажды я решила нарисовать, то что рисуют многие, и оказалось что я не так плоха...

Здрасти! Я Наташа!)


Затем я взяла в руки краски. ими оказалось достаточно сложно рисовать.

Здрасти! Я Наташа!)

Здрасти! Я Наташа!)


А потом совершенно не понятно как я переквалифицировалась в портретиста! И теперь даже зарабатываю на этом деньги!

Здрасти! Я Наташа!)

Здрасти! Я Наташа!)


однако 6 лет в универе не давали мне забросить мою любимую ручку и завихрения в голове.

Здрасти! Я Наташа!)

Здрасти! Я Наташа!)


Также я влюбилась в масляные краски!

Здрасти! Я Наташа!)


Мне странно, что люди восхищаются моими рисунками и даже заказывают у меня различного рода работы, т.к. я вижу и чувствую что в каждой линии, в каждом мазке живет неуверенная девочка самоучка. Я хотела бы наконец-то стать профессионалом! Надеюсь здесь у меня получится принять нужную дозу знаний и опыта! Спасибо, если вдруг вы это прочитали!)))
Мои заметкиТурецкие рынки
Как часто вы привозите сувениры из путешествий? Или это уже не модно (злобно смеюсь)?
Я вот из каждого своего путешествия тащу всевозможные сувениры, магниты, фрукты (если такие есть там), фигурки, платочки, картиночки... Наверное, это болезнь!
Мои заметкиОлег Газманов подарил сыну необычный подарок
Пока одни звездные родители балуют своих детей дорогими суперкарами, брендовыми вещами и путевками в самые экзотические места планеты, исполнитель хита «Ясные дни» Олег Газманов решил пойти несколько иным путем.
Meyson JordisonЗакат))
Закат))

Итак вот еще один урок для акварели ))
На этот раз это пейзаж smile
Так сказать проанализирою результат.
На мой взгляд у меня удачно получилось передать переход оттенков закатного неба и зданий . Чем дальше от солнца тем здания должны быть темнее))
Ну а вот передать водные переливы , как показано в уроке , у меня не получилось. Честно говоря , именно с этой частью я почему-то долго мучалась , ни как не могла подобрать нужный тон . Поэтому сделала по своему )) и по моему получилось довольно интересно. Ну, а в целом я довольна результатом тк получила удовольствие, от самого процесса))
Meyson Jordisonуроки))
уроки))

Всем добрый вечер joke На этом сайте я попробовала проити несколько уроков по акварели . И вот один из них )) Конечно , полно недочетов и ошибок ,но в принципе я довольна результатом тк за акварель взялась совсем не давно и раньше пользовалась только простыми карандашами , Поэтому я ожидала , что получиться хуже . Для меня этот урок оказался полезен тем ,что там очень хорошо описано как пошагово все делать . Ведь одна из ошибок новичков ,это не правильная последовательность действий . По себе знаю хочеться сделать все и сразу .Так же здесь отлично описано как добиться того или иного оттенка, какие цвета и в каких количествах смешивать . Ну конечно научило терпению , ведь когда рисуешь карандашем тебе не приходиться ждать по долгу , когда он высохнет , а руки так и чешуться по скорей продолжить .))
Так же буду рада услышать от вас критику и советы , по поводу этого рисунка v
Meyson JordisonОдин из моих кумиров
Один из моих кумиров
img]https://m.vk.com/photo202056700_414289179?list=wall271150660_291&from=profile[/img]
Да , давно я конечно здесь не была ))
Но сегодня решила выложить один из моих последних рисунков . Поклонники японского рока должны понять о ком я веду речь joke Один из моих кумиров - Мана Сама , для меня это не просто талантливый человек , это ещё и нежный женственный образ ,который у меня вызывает восхищение. А так же эта загадочность , мрачность , таинственность ,которая так же присутствует в его музыке :3 каваи .
Поэтому не могла просто не нарисовать этот портрет.

P.S критика приветствуется
В конвертеУтро воскресенья
Как хорошо проснуться хорошо, ну то есть в отличном настроении, когда не нужно спешить, когда только ты, утро и Нева за окном.
Наверно выходные для того и существуют, чтобы остановиться и понять для чего нужны будни.
Доброе утро, мой прекрасный мир!